Traslados con conductor en Colón · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Colón con el precio a la vista
Colón organiza traslados con reserva previa en Colón (Panamá). Eliges origen y destino, ves el importe en PAB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PAB, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Colón con su página
- HMAGdesde 13,48 PAB3 min
- C. A. I. P. A. Rdesde 13,82 PAB3 min
- Policlínica Dr. Hugo Spadaforadesde 14,09 PAB4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Colón, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Colón y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Colón
13,48 PAB
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → HMAG
Precios por trayecto
Precios orientativos en Colón, en PAB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → HMAG1.4 km · 3 min13,48 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → C. A. I. P. A. R1.8 km · 3 min13,82 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Policlínica Dr. Hugo Spadafora1.9 km · 4 min14,09 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Centro Medico Eliam2.4 km · 4 min14,51 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Servicios Clínicos Carlton4.5 km · 7 min16,84 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Hospital Colon Cuatro Altos5.6 km · 8 min17,95 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → HMAG | 1.4 km | 3 min | 13,48 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → C. A. I. P. A. R | 1.8 km | 3 min | 13,82 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Policlínica Dr. Hugo Spadafora | 1.9 km | 4 min | 14,09 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Centro Medico Eliam | 2.4 km | 4 min | 14,51 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Servicios Clínicos Carlton | 4.5 km | 7 min | 16,84 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón → Hospital Colon Cuatro Altos | 5.6 km | 8 min | 17,95 PAB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Colón
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Enrique Adolfo Jiménez - Colón
desde 13,48 PABAeropuerto
945P+XCX, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →Aeropuerto Calzada Larga
desde 68,90 PABAeropuerto
5F84+83C, Caimitillo, Provincia de Panamá
Ver precios y reservar →Estación de Pasajeros del Atlántico
desde 19,59 PABEstación
Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →Terminal de autobuses
desde 20,02 PABEstación
Av Herrera, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →C. A. I. P. A. R
desde 13,82 PABHospital
942R+286, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →Centro Medico Eliam
desde 14,51 PABHospital
Transístmica, Panamá, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →HMAG
desde 13,48 PABHospital
942Q+8GF, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →HOSPITAL CENTRO MÉDICO DEL CARIBE
desde 20,70 PABHospital
a lado del Centro de Arte y Cultura de Colón, Calle 11 y 12, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →Hospital Colon Cuatro Altos
desde 17,95 PABHospital
84Q6+CPG, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →Policlínica de Sabanitas
desde 21,67 PABHospital
85WV+P73, Sabanitas, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →Policlínica Dr. Hugo Spadafora
desde 14,09 PABHospital
942R+CCF, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →Servicios Clínicos Carlton
desde 16,84 PABHospital
Plaza La Rotonda, Colón, Provincia de Colón
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Colón?
En Colón y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Colón
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PAB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Colón?
El importe en PAB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Colón?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Colón?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Colón, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche